
Суд отправил дебоширов под арест на два месяца
Фото: Илья Московец © URA.RU
Трое жителей Нижневартовска заключены под стражу по решению суда. Они напали на двоих мужчин возле подъезда после замечания, сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО.
«По версии следствия, в ночь с 21 на 22 июня 2026 года, трое ранее судимых граждан, находясь возле подъезда многоквартирного дома в Нижневартовске нанесли телесные повреждения двум местным жителям по малозначительному поводу. Обвиняемые были задержаны правоохранительными органами», — сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Суд арестовал дебоширов на два месяца. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».









English (US) ·
Russian (RU) ·