Жители Богородска Нижегородской области пожаловались, что им приходится более четырех дней выживать без воды. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Ni Mash.
Система водоснабжения функционирует нестабильно: каждый день случаются аварии, протечки или перебои с напором. Помимо этого, подвоз воды никто не организовал.
Власти пообещали вернуть воду в дома и называют время, когда это произойдет, однако постоянно переносят сроки.Некоторые жители города сообщали о перебоях с электричеством. В администрации заверяют, что устранят все аварии до полуночи, однако люди утверждают, что вчера чиновники говорили то же самое.
Ранее жители поселка Зимовники в Ростовской области с населением около 18 тысяч человек пожаловались на восемь дней без воды.





English (US) ·
Russian (RU) ·