Сотрудница Верховного суда РФ по имени Елена пришла в столичную клинику Oria Clinic на Беловежской улице, чтобы сделать уколы для улучшения кожи. Однако во время процедуры женщине якобы стало плохо, и она впала в кому. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в Telegram-канале Mash.
Врачи доставили женщину в Центральную клиническую больницу. Там она провела в коме более двух суток. По неподтвержденным данным, ее состояние улучшилось.
Ранее в косметологическом салоне в Москве после введения анестезии умерла 58-летняя женщина. Она планировала сделать себе липосакцию в области живота. По факту смерти женщины возбудили уголовное дело. Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования.







English (US) ·
Russian (RU) ·