В центре Москвы легковушка въехала в стоящий из-за неисправности автомобиль.

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Легковушка въехала в стоящий из-за технической неисправности транспорт в центре Москвы, пострадали два человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.
«По предварительным данным, сегодня около 16.20 по адресу Новолужнецкий проезд, д. 13 водитель, управляя легковым автомобилем, совершил наезд на стоящее из-за технической неисправности транспортное средство», — сказали в пресс-службе.
В результате ДТП пострадали два человека, отметили в ведомстве.
Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшествия.







English (US) ·
Russian (RU) ·